1.Имя(может быть домашнее,лучше нейтральное,человеческое тоже можно!)
Шарм!Или Шарми!

2.Возвраст(пишем в лунах)
36 лун=3 года

3.Статус в клан(вожак,разведчик,добытчик пищи,воин,мать,крольчонок,старик,глашатый,врачеватель,ученик,ученик врачевателя)
Вожанка

4.Личный статус(надпись под авой)
заполните

5.Внешность(2 строки или картинка)
Небольшая,светло-бурая крольчиха с карими глазами.Шёрстка у Шарм пушистая,подшёрсток серый,небольшое рыжее пятно на лбу.Уши небольшие,передние лапки короткие и костистые,а задние мускулистые и сильные,преспособленные для прыжков.В глазах озорной проблеск,когти чёрные.

6.Характер(не пишем в двух словах,а пишем 2 строки!)
Мудрая,справедливая и добрая крольчиха.Редко злится и чаще всего поделу.Отнюдь не неженка и не глупышка.Восхитительная вожанка,хорошо управляет кланом.Лучше неё нет судьи для спорящих.

7.БИО(пишите что было до начала игры)
До рождения
Белый кролик рухнул на землю и его морду мигом залило кровью.-Мейбел!Мейбел!Нет!-большой бурый кролик рванул к погибшему и на миг замер около него-Я тебя никогда не забуду,друг! -прошептал он.Позже тот кролик прыгнул к серой крольчихе-Мирона,ты можешь идти?-с испугом спросил Плейбой(тот бурый кролик).Крольчиха с сарказмом уставилась на него и засмеялась-Конечно,любимый!Хоть я и почти мать.Почти 50 кроликов сбежало тогда с лесопилки.
После рождения
Она родилась,она первый раз прыгнула,она заговорила,она стала играть,она стала ученицей,она училась,она стала разведчицей,она старалась для племени,она стала глашатой,она была знаменитой и вот она ВОЖАНКА!!!

8.Связь с вами(без ЛС плиз!)
заполните

9.Как нашли нас(...)
заполните

10.Пожелания ролке(думаю вы понимаете)
заполните

11.Ключ к игре(в правилах)
заполните