Токсово:Силы Зверей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токсово:Силы Зверей » Анкеты » Анкеты в клан Холодной Воды(для кошек)


Анкеты в клан Холодной Воды(для кошек)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(может быть домашнее,лучше нейтральное,человеческое тоже можно!)

2.Возвраст(пишем в лунах)

3.Статус в клан(вожак,разведчик,охотник,воин,мать,котёнок,старик,глашатый,врачеватель,ученик,ученик врачевателя)

4.Личный статус(надпись под авой)

5.Внешность(2 строки или картинка)

6.Характер(не пишем в двух словах,а пишем 2 строки!)

7.БИО(пишите что было до начала игры)

8.Связь с вами(без ЛС плиз!)

9.Как нашли нас(...)

10.Пожелания ролке(думаю вы понимаете)

11.Ключ к игре(в правилах)

0

2

1.Имя(может быть домашнее,лучше нейтральное,человеческое тоже можно!)
Ючия
2.Возвраст(пишем в лунах)
20 лун
3.Статус в клан(вожак,разведчик,охотник,воин,мать,котёнок,старик,глашатый,врачеватель,ученик,ученик врачевателя)
Вожак
4.Личный статус(надпись под авой)
.::Я не влюблена в себя, а просто нравлюсь::.
5.Внешность(2 строки или картинка)
http://forumupload.ru/uploads/0003/be/6a/18973-1.gif
6.Характер(не пишем в двух словах,а пишем 2 строки!)
Настоящая стерва, любить всем гадить и говорить плохие вещи...сущий дьявол, но зато очень храбрая!(ну не всем же быть ангелочками) Готова отдать жизнь за племя и любимого кота.В бою жестока,холодна и упряма, да и в жизни тоже....особенно призирает полукровок и домашних кисок.
7.БИО(пишите что было до начала игры)
Родилась в клане Холодной Воды и была настоящей воительницой, но клан Острого Когтя ей нравилось больше и Ючия не раз подумывала о том чтобы сбежать, но никак не решилась. Её родители умерли когда она была котёнком, а своего она наставника убила из-за того, что он считал её балдой несмышлённой, но из-за этого её не выгнали, а просто стали призирать, но Ючия сумела добиться уважения...она убила собаку, которая до этого убила их предводителя)
8.Связь с вами(без ЛС плиз!)
мэйл
9.Как нашли нас(...)
видела рекламу
10.Пожелания ролке(думаю вы понимаете)
Процветать))Очень банально
11.Ключ к игре(в правилах)

Угумс....Принята!Ты Пепельная Звезда?На ролке Союз племён!Так я заговорилась!Принята админом!=)*Нест*

0


Вы здесь » Токсово:Силы Зверей » Анкеты » Анкеты в клан Холодной Воды(для кошек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно